Спортшколы

Список спортивных школ и клубов дзюдо и самбо в Брянской области

  Организация Директор Адрес Конт.тел. Сайт, эл.почта Вид спорта
1. Брянская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Брянская областная федерация самбо» Рассыльщиков
Алексей
Анатольевич
241037
г. Брянск,
ул. Костычева,
д. 35-а
75-23-49
75-23-67
www.sambobryansk.ru
sambo32@list.ru
самбо
2. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва  по борьбе» Хотмиров
Сергей
Зосимович
241037
г. Брянск,
ул. Костычева,
д. 35-а
75-23-49
75-23-67
www.shkolaborba32.ru
uvrshkola35@yandex.ru
дзюдо
самбо
боевое самбо
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сталь» Евсеев
Николай
Николаевич
241014
г. Брянск,
пер. Кирова,
д. 118-а
56-57-55
56-54-82
school.stal@yandex.ru дзюдо
4. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Торпедо» Иванов
Дмитрий
Эдуардович
241012
г. Брянск,
ул. ХХII съезда КПСС,
д. 98
57-18-20
ф. 57-37-74
sporttorpedo@mail.ru самбо
Государственное бюджетное учреждение «Брянская областная  спортивная школа олимпийского резерва «Русь» Кивимяги
Михаил
Васильевич
241047
г. Брянск,
ул. 2-я Мичурина,  д.32-а
27-73-89
27-49-13
www.sport-rus32.rusportshkola.rus@yandex.ru дзюдо
6. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  детско-юношеская спортивная школа «Луч» им. В. Фридзона» г. Клинцы Фукс
Андрей
Игоревич
243140
Брянская обл.,г. Клинцы,
ул. Ворошилова,
д.39
8 (48336)5-20-55
ф. 5-14-32
focly4@mail.ru
irosport@yandex.ru
дзюдо
самбо
7. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 2» г. Новозыбкова Васильева
Галина
Владимировна
243020
Брянская обл.,
г. Новозыбков,
ул. Садовая, д.76
8 (48343) 3-19-07 vdshll@mail.ru дзюдо
Муниципальное учреждение дополнительного образования для детей детско — юношеская спортивная школа г. Сельцо Сивирин
Александр
Алексеевич
241550
Брянская обл.,
г. Сельцо,
ул. Кирова,
д.48
97-42-82 Seltso.dyussh@bk.ru самбо
9. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Глинищевская детско-юношеская спортивная школа» Лизунов
Владимир
Петрович
241525
Брянская обл.,  с. Глинищево,
ул. Яшенина,
д.10а
59-95-86
т/ф 59-95-87
www.gkjss.ucoz.net
glindush@yandex.ru
дзюдо
10. Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Электрон» Олонцев
Максим
Андреевич
242600
Брянская область
г. Дятьково
ул. Ленина, д.194-а
8 (48333) 3-34-17 dya-sport@mail.ru дзюдо
 11. Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Жирятинского района Брянской области» Фролов
Евгений
Геннадьевич
242030
Брянская обл.,
с. Жирятино,
ул. Мира,
д.8
8(48344)3-06-45,
3-06-65,
3-06-57
wozlikowa26@yandex.ru дзюдо
 12. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Злынковская детско-юношеская спортивная школа Севрюк
Александр
Васильевич
243600
Брянская обл.,
г. Злынка,
ул. Республиканская
д.132
8 (48358)2-12-84 zlynkaroo@mail.ru дзюдо
 13. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Погарская детско-юношеская спортивная школа» Хохлов
Виктор
Михайлович
243550
Брянская обл.,
п.г.т. Погар,
пл. Советская, д.2-а
8 (48349)2-29-85 pogar.sport@mail.ru самбо
 14. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Почепского района Халютин
Иван
Сергеевич
243400
Брянская обл.,
г. Почеп,
пл. Октябрьская,
д. 3-а
8 (48345)3-02-52 cool.sovetova2012@gmail.com дзюдо
 15. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Суражская «Детско-юношеская спортивная школа» Тищенко
Руслан
Васильевич
243500
Брянская обл.,
г. Сураж,
ул. Ленина,
д.44
8 (48330)2-11-38 is_sur@bk.ru дзюдо
 16. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Трубчевская детско-юношеская спортивная школа Гордеев
Павел
Николаевич
242220
Брянская обл.,
г. Трубчевск,
ул.Володарского, д.2
8 (48352)2-22-98 roo-tru@mail.ru дзюдо
 17. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Электрон» Хулапов
Вячеслав Валентинович
243300
Брянская обл.,
г. Унеча,
ул. Ленина,
д. 98-б
8 (48351)2-18-52 mou_dod_dussh_elektron @mail.ru дзюдо