Заслуженный тренер России Хотмиров Сергей Зосимович |
МБУДО СДЮСШОР по борьбе (дзюдо, самбо) |
||
Заслуженный тренер России Портнов Сергей Викторович |
МБУДО СДЮСШОР по борьбе (самбо) |
||
Заслуженный тренер России Терешок Александр Алексеевич |
МБУДО ДЮСШ «Торпедо» (самбо) | ||
Заслуженный тренер России Михалин Игорь Васильевич |
ГБУ СШОР «Русь» (дзюдо, самбо) | ||
Нежлукченко Юрий Николаевич |
МБУДО СДЮСШОР по борьбе (дзюдо, самбо) |
||
Сиваков Владимир Дмитриевич |
МБУДО СДЮСШОР по борьбе (дзюдо, самбо) |
||
Исаева Елена Владимировна |
МБУДО СДЮСШОР по борьбе (дзюдо, самбо) |
||
Харланов Игорь Викторович |
МБУДО СДЮСШОР по борьбе (дзюдо, самбо) |
||
Печерских Владимир Николаевич |
МБУДО СДЮСШОР по борьбе (дзюдо, самбо) |
||
Гагарин Алексей Владимирович |
МБУДО СДЮСШОР по борьбе (самбо, боевое самбо) |
||
Самсонов Владислав Владимирович |
МБУДО СДЮСШОР по борьбе (дзюдо, самбо) |
||
Борисова Зинаида Петровна |
МБУДО СДЮСШОР по борьбе (дзюдо, самбо) |
||
Максименкова Юлия Николаевна |
МБУДО СДЮСШОР по борьбе (дзюдо, самбо) |
||
Мельникова Наталья Валентиновна |
МБУДО СДЮСШОР по борьбе (дзюдо, самбо) |
||
Шкутова Светлана Ивановна |
МБУДО СДЮСШОР по борьбе (дзюдо, самбо) |
||
Бобович Василий Александрович |
МБУДО СДЮСШОР по борьбе |
||
Венцене Светлана Юрьевна |
МБУДО СДЮСШОР по борьбе |
||
Терешок Андрей Александрович |
МБУДО ДЮСШ «Торпедо» (самбо) | ||
Терешок Владимир Александрович |
МБУДО ДЮСШ «Торпедо» (самбо) | ||
Бегленко Дмитрий Михайлович |
МБУДО ДЮСШ «Торпедо» (самбо) | ||
Карпейкин Сергей Васильевич |
ГБУ СШОР «Русь» (дзюдо, самбо) | ||
Никитина Виктория Сергеевна |
МБУДО Глинищевская ДЮСШ Брянского района (дзюдо, самбо) | ||
Мачехин Александр Николаевич |
МБУДО СДЮСШОР «Сталь»(дзюдо, самбо) | ||
Сидорко Наталья Петровна |
МБУДО СДЮСШОР «Сталь»(дзюдо, самбо) | ||
Прилепов Александр Валентинович |
МБУДО ДЮСШ г. Сельцо (самбо) | ||
Фукс Андрей Игоревич |
МБУДО ДЮСШ «Луч» им. В. Фридзона» г. Клинцы |
||
Власов Андрей Иванович |
МБУДО ДЮСШ «Луч» им. В. Фридзона» г. Клинцы |
||
Шитый Валентин Михайлович |
МБУДО ДЮСШ «Луч» им. В. Фридзона» г. Клинцы |
||
Сучкова Светлана Владимировна |
МБУДО ДЮСШ пгт. Погар |
||
Новиков Игорь Иванович |
МБУДО ДЮСШ г. Почеп |
||
Косорев Игорь Иванович |
МБУДО ДЮСШ Злынковского района |
||
Шило Николай Владимирович |
МБУДО ДЮСШ Унечского района |