Легкоатлетический забег с символичным названием «Россия — это мы!» состоялся в Брянске 12 июня. Организаторы предложили спортсменам необычный фитнес-забег по лестнице на бульваре Ю.А. Гагарина.
Участников забега приветствовал директор департамента физической культуры и спорта региона Максим Рудин. Он открыл VIP-забег, в составе которого стартовали первые лица города и области: заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Екатерина Андреева, заместитель главы Брянской городской администрации Александр Гаврилов, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике, председатель комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации Александр Погорелов, прославленные самбисты СШОР по борьбе ЗМС Артем Осипенко, МСМК Виктор Осипенко, МСМК Зинаида Борисова, МСМК Алексей Гагарин, а также действующие профессиональные спортсмены, победители и призеры международных и всероссийских соревнований.
Участники легкоатлетического забега получили массу положительных эмоций.
Участники легкоатлетического забега получили массу положительных эмоций.

