NfQJM4Agc4UFmwq-GMEzppV9-9m3sPTEndWyWRtx5EkrUOwDZFQ15vD_2_L5WNv4K87VRdwDBj6zN5fxpVZNym4G
Самбо

Самбисты СШОР по борьбе присоединились к забегу «Россия — это мы!»

15 июня 2026

Легкоатлетический забег с символичным названием «Россия — это мы!» состоялся в Брянске 12 июня. Организаторы предложили спортсменам необычный фитнес-забег по лестнице на бульваре Ю.А. Гагарина.

Участников забега приветствовал директор департамента физической культуры и спорта региона Максим Рудин. Он открыл VIP-забег, в составе которого стартовали первые лица города и области: заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Екатерина Андреева, заместитель главы Брянской городской администрации Александр Гаврилов, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике, председатель комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации Александр Погорелов, прославленные самбисты СШОР по борьбе ЗМС Артем Осипенко, МСМК Виктор Осипенко, МСМК Зинаида Борисова, МСМК Алексей Гагарин, а также действующие профессиональные спортсмены, победители и призеры международных и всероссийских соревнований.
Участники легкоатлетического забега получили массу положительных эмоций.