-
Призёрами в своих весовых категориях стали:юноши 2009-2010 г.р.:
35 кг
— 1 место — Егор Хорошутин (СШ «Торпедо», тренер В.А. Терешок)
— 2 место — Артём Рогачев (СШОР по борьбе, тренер З.П.Борисова)
— 3 место — Тимур Дузь (СШОР по борьбе, тренер В. И. Осипенко)
— 3 место — Николай Юрков (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер А.И. Фукс)38 кг
— 1 место — Владислав Котов (Глинищевская ДЮСШ, тренер В.С. Никитина)
— 2 место — Александр Гамаюнов (МБУ СШОР «Сталь», тренер А.Н. Мачехин)
— 3 место — Дмитрий Степин (СШОР по борьбе, тренер С. И. Шкутова)
— 3 место — Алишер Азимов (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер В.М. Шитый)42 кг
— 1 место — Кирилл Хомяков (СШОР по борьбе, тренер В.В. Гапиенко)
— 2 место — Тимофей Кулеш (СШ Чемпион г.Почеп, тренер С.В. Макринский)
— 3 место — Артём Букланов (Брянская Кадетская школа, тренер А.В.Жижина)
— 3 место — Максим Кириллов (СШ Чемпион г.Почеп, тренер С.В. Макринский)46 кг
— 1 место — Максим Корнеев (СШ «Торпедо», тренер А.А. Терешок)
— 2 место — Михаил Коршунов (СШ Чемпион г.Почеп, тренер И.И. Новиков)
— 3 место — Антон Новиков (МБУ СШОР «Сталь», тренер Е.В.Шаршанов)
— 3 место — Артём Яковлев (СШОР по борьбе, тренер В.В. Самсонов)50 кг
— 1 место — Егор Чулов (СШ «Торпедо», тренер В.А. Терешок)
— 2 место — Артур Привалов (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер А.И. Фукс)
— 3 место — Арсений Жигалов (СШОР по борьбе, тренер С. Ю. Венцене)
— 3 место — Эммануил Трутнев (СШОР по борьбе, тренер А.В. Гагарин)54 кг
— 1 место — Игорь Бобок (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер А.И. Фукс)
— 2 место — Пётр Ластовский (СШ Чемпион г.Почеп, тренер И.И. Новиков)
— 3 место — Иван Мачехин (МБУ СШОР «Сталь», тренер А.Н. Мачехин)
— 3 место — Михаил Шариков (СШ г.Сельцо, тренер А.В. Прилепов)59 кг
— 1 место — Павел Власов (СШОР по борьбе, тренер И.В. Харланов)
— 2 место — Елисей Емельяненков (СШ «Торпедо», тренер А.А. Терешок)
— 3 место — Егор Новодей (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер В.М. Шитый)
— 3 место — Дмитрий Фролов (СШ г.Сельцо, тренер А.В. Прилепов)65 кг
— 1 место — Степан Курилов (СШ «Торпедо», тренер А.А. Терешок)
— 2 место — Иван Хорохонов (СШОР по борьбе, тренер В.Н. Печерских)
— 3 место — Кирилл Байда (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер А.И. Фукс)
— 3 место — Даниил Лапин (СШОР по борьбе, тренер В.Н. Печерских)71 кг
— 1 место — Захар Солодов (Глинищевская ДЮСШ, тренер Д.В. Михалин)
— 2 место — Степан Климов (Глинищевская ДЮСШ, тренер Д.В. Михалин)
— 3 место — Ярослав Воронцов (СШОР по борьбе, тренеры С. Ю. Венцене, Д.А. Ширяев)
— 3 место — Артём Жариков (СШОР по борьбе, тренер З.П. Борисова)+71кг
— 1 место — Алексей Семенов (Дворец Единоборств, тренер Д.М.Бегленко)
— 2 место — Егор Криворот (Дворец Единоборств, тренер Д.М.Бегленко)
— 3 место — Иван Лифанов (СШОР по борьбе, тренер А.В. Гагарин)
— 3 место — Лев Симбирев (СШОР по борьбе, тренер В.А. Бобович) -
девушки 2009-2010 г.р.:
47 кг
— 1 место — Злата Храмченкова (СШ Брянского района, тренер Н.В. Мельникова)
— 2 место — Карина Чугайнова (Дворец Единоборств, тренер Д.М. Бегленко)
— 3 место — Ульяна Прудникова (Глинищевская ДЮСШ, тренер В.С. Никитина)
— 3 место — Анна Чачина (СШОР по борьбе, тренер С. Ю. Венцене)51 кг
— 1 место — Полина Чунихина (СШОР по борьбе, тренер З.П. Борисова)
— 2 место — Матрона Школа (СШОР по борьбе, тренер Ю. Н.Максименкова)55 кг
— 1 место — Александра Ивашкина (Глинищевская ДЮСШ, тренер В.С. Никитина)
— 2 место — Варвара Левдик (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер В.М. Шитый)65 кг
— 1 место – Вера Стародубова (СШОР по борьбе, тренер О. В. Смирнова)+65 кг
— 1 место — Софья Середа (СШОР по борьбе, тренер О.В. Смирнова)
— 2 место — Изабелла Владимиренко (СШОР по борьбе, тренер О.В. Смирнова)
— 3 место — Евгения Сехина (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер А.И. Власов)
— 3 место — Виктория Бурая (МБУДО СШ Стародубского МО, тренер Д.С. Марченко)мальчики 2011-2012 г.р.
31 кг
— 1 место — Глеб Костин (СШОР по борьбе, тренер А.В. Гагарин)
— 2 место — Максим Бондаренко (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер А.И. Фукс)
— 3 место — Иван Бабко (СШ «Торпедо», тренер В.А. Терешок)
— 3 место — Егор Колесников (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер А.И. Фукс)34 кг
— 1 место — Дмитрий Цупиков (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер А.И. Фукс)
— 2 место — Андрей Корнилов (СШОР по борьбе, тренер З.П. Борисова)
— 3 место — Николай Гавричков (СШ «Торпедо», тренер В.А. Терешок)
— 3 место — Святослав Новиков (Глинищевская ДЮСШ, тренер Д.В. Михалин)38 кг
— 1 место — Ярослав Авдусь (СШ Брянского района, тренер Н.В. Мельникова)
— 2 место — Александр Новиков (МБУ СШОР «Сталь», тренер Е.В.Шаршанов)
— 3 место — Глеб Виноградов (СШ Брянского района, тренер Е.А. Высоких)
— 3 место — Ярослав Дубровин (СШОР по борьбе, тренер Гагарин А.В.)42 кг
— 1 место — Архип Долженко (СШ «Торпедо», тренер А.А. Терешок)
— 2 место — Даниил Багинский (СШОР по борьбе, тренер В. И. Осипенко)
— 3 место — Дмитрий Зайцев (СШОР по борьбе, тренер З.П. Борисова)
— 3 место — Савелий Дейкин (СШОР по борьбе, тренер В. И. Осипенко)46 кг
— 1 место — Сергей Матехин (Глинищевская ДЮСШ, тренер Д.В. Михалин)
— 2 место — Егор Мельников (СШОР по борьбе, тренер В. И. Осипенко)
— 3 место — Павел Малынкин (МАУ УСЦ «Триумф» г. Фокино, тренер Л.А.Королева)
— 3 место — Егор Ковалев (СШОР по борьбе, тренер А. В. Гагарин)50 кг
— 1 место — Леонид Ефименко (СШОР по борьбе, тренер З.П. Борисова)
— 2 место — Тимофей Оловянный (СШ «Торпедо», тренер В.А. Терешок)
— 3 место — Егор Исаев (СШОР по борьбе, тренер В. И. Осипенко)
— 3 место — Антон Карпекин (МБУ СШ «Чемпион», тренер И.И. Новиков)55 кг
— 1 место — Матвей Полесский (СШ «Торпедо», тренер В.А. Терешок)
— 2 место — Максим Таратуто (Дворец Единоборств, тренер Д.М. Бегленко)
— 3 место — Константин Часовский (МБУ СШОР «Сталь», тренер Е.В.Шаршанов)
— 3 место — Константин Шугаров (СК Медведь, тренер И.И. Виноградов)60 кг
— 1 место — Данила Воронцов (СШОР по борьбе, тренер С.Ю.Венцене)
— 2 место — Василий Редкошеев (СШ «Торпедо», тренер В.А. Терешок)
— 3 место — Даниил Петраков (СШ «Торпедо», тренер В.А. Терешок)
— 3 место — Демид Хохлов СШОР по борьбе, тренеры С.С.Трусов; К.Н.Романенко)65 кг
— 1 место — Марк Бибусов (Дворец Единоборств, тренер Д.М. Бегленко)
— 2 место — Ярослав Шмигельский (СШОР по борьбе, тренер В. И. Осипенко)
— 3 место — Марк Фотьев (СШОР по борьбе, тренер В.А. Бобович)
— 3 место — Александр Беззубенко (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер А.И. Фукс)+ 65 кг
— 1 место — Алексей Шестаков (СШ «Торпедо», тренер А.А. Терешок)
— 2 место — Матвей Скворцов (СК Медведь, тренер И.И. Виноградов)
— 3 место — Тимофей Хиженков (СШ г.Сельцо, тренер А.В. Прилепов)
— 3 место — Глеб Пожарский (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер А.И. Фукс)девочки 2011-2012 г.р.
28 кг
— 1 место — Мария Юркова (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер А.И. Фукс)
— 2 место — Александра Энкельбарт (СШОР по борьбе -
, тренер З.П. Борисова)34 кг
— 1 место — Мария Коробцева (СШОР по борьбе, тренер Ю.Н. Максименкова)
— 2 место — Валерия Борисенко (Дворец Единоборств, тренер Д.М. Бегленко)37 кг
— 1 место — Анастасия Булатова (СШОР по борьбе, тренер В.А. Бобович)
— 2 место — Алиса Семенова (СШ «Торпедо», тренер А.А. Терешок)40 кг
— 1 место — Елизавета Быленок (СШОР по борьбе, тренер В.А. Бобович)
— 2 место — Ольга Гришина (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер А.И. Власов)
— 3 место — Анна Немцева (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер А.И. Власов)43 кг
— 1 место — София Винокурова (СШОР по борьбе, тренер Ю.Н. Максименкова)
— 2 место — Мария Нашиванко (МБУ ДО СШ Стародубского МО, тренер Д.С. Марченко)47 кг
— 1 место — Анастасия Афанасина (СШОР по борьбе, тренер В. А. Бобович)+55 кг
— 1 место — Яна Синицына (СШ «Торпедо», тренер А.А. Терешок)
— 2 место — Эмилия Пимахова (Дворец Единоборств, тренер Д. М. Бегленко)
— 3 место — Алина Маршалко (ДЮСШ Луч г. Клинцы, тренер А.И. Фукс)
— 3 место — Варвара Полонская (СШ г.Сельцо, тренер А.В. Прилепов)
Поздравляем!