Необычно начался понедельник, 15 июня, у ребят, посещающих летний лагерь на базе школы № 56. В рамках федеральной программа «Час здоровья!» зарядку для них и спортсменов СШОР по борьбе провела двукратная чемпионка Европы по самбо МСМК Зинаида Борисова.
Все желающие получили заряд бодрости и энергии не только в этот день, но и на все лето.
Теги:
"Самбо в школу",
I Европейские игры,
Александр Богомаз,
Анна Жижина,
Артем Осипенко,
Баку,
Виктор Осипенко,
Виталий Минаков,
Всероссийский день самбо,
г.Кстово,
Дмитрий Минаков,
Дмитрий Рогозин,
Зинаида Борисова,
Игорь Михалин,
Кубок России по самбо,
ЛУчший спортсмен месяца,
Минаков,
Осипенко,
первенство России по самбо,
Портнов,
Ренат Лайшев,
Самбо,
секции,
Сергей Елисеев,
Сергей Портнов,
Терешок,
Фестиваль РСБИ,
ЧЕ по самбо,
Юрий Божа,